О переходе на Федеральную образовательную программу дошкольного образования

1. Диагностическая карта соответствия.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Методические рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Рекомендации по формированию инфаструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольногообразования.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Приказ МП РФ№1028 от 25.11.2022 г. Об утверждении федеральной образовательной программы ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Приказ МА ДОУ о переходе на ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
6. План работы по изучению ФОП ДО с педагогами МА ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Дорожная-карта.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Положение о рабочейгруппе по приведению ООП-ОП ДО в соответствие с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.